Regionalgruppen

Die Regionalvorstände (sind auch gleichzeitig Mitglieder im Erweiterten Vorstand)

RG Braunschweig-Nord (BSN)

 

Vorsitzender OStD Ingo Stübig
Gymnasium Kleine Burg
Kleine Burg 5-7
38100 Braunschweig
Tel. 0531-4702414
ingo.stuebig@ndsdv.net

 

 

RG Braunschweig Süd (BSS)

 

Vorsitzender OStD Stefan Bungert
Jacobson-Gymnasium
St.-Annen-Str. 23
38723 Seesen
Tel. 05381-93740
stefan.bungert@ndsdv.net

 

RG Osnabrück (OS)

 

OStD Falk Kuntze
Gymnasium Bersenbrück
Im Dom 19 
49593 Bersenbrück 
Tel. 05439-94050
falk.kuntze@ndsdv.net


 

RG Oldenburg-Ostfriesland (OO)

 

Vorsitzende OStD' Katrin Wutschke
Neues Gymnasium Oldenburg
Alexanderstraße 90
26121 Oldenburg
Tel. 0441-9837110
Fax 0441-9837115
katrin.wutschke@ndsdv.net

 

RG Emsland-Grafschaft-Bentheim (EGB) 

 

Vorsitzender OStD Manfred Rojahn
Hümmling-Gymnasium
Schlaunallee 10 
49751 Sögel
Tel. 05952-968740
manfred.rojahn@ndsdv.net

 

RG Hannover (HAN)

 

Vorsitzender OStD Michael Loske
Gymnasium Burgdorf
Berliner Ring 27
31303 Burgdorf
Tel. 05136-9746960
michael.loske@ndsdv.net

Stv. Vorsitzender OStD' Ruth Völker
Kaiser-Wilhelm- und Ratsgymnasium
Seelhorststraße 52
30175 Hannover

ruth.voelker@ndsdv.net

RG Lüneburg (LB)

 

Vorsitzende OStD' Monika Nerreter
Hölty-Gymnasium-Celle
Ludwig-Hölty-Straße 2
29225 Celle
Tel.: 05141-43061
monika.nerreter@ndsdv.net

Stv. Vorsitzender OStD Wolfgang Deutschmann
Amandus-Abendroth-Gymnasium
Sylter Straße 9
27476 Cuxhaven
Tel.: 04721-38791
wolfgang.deutschmann@ndsdv.net